Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите !! Я социофоб но иду на работу, где надо общаться с людьми !!!

Новичок (0), закрыт 1 месяц назад
Вобщем я жуткий социофоб и интроверт но мне предложили работу ну и я согласилась так как деньги нужны. Дела обстоят так: будет банкет куда приглашены гости из Украины, России, Астаны, а я и еще 4 девочки будем представлять водку нескольких марок. Господи, там будет куча людей и я вообще в трауре. Я жутко стесняюсь своей внешности, комплексую и очень нервничаю общаясь с большой аудиторией .ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? Как справиться с этим конченым состоянием??
Лучший ответ
Ничего страшного.
Просто примите успокоительные лекарства
в любой аптеке продают и все дела.
Просто будет пофигистское настроение и всё пройдёт как надо )
Всех благ!)
Остальные ответы
Три по сто помогут.
Комментарий удален
Тут главный вопрос - если ты такая уж социофоб и интроверт, как же ты так себя вела на собеседовании, что тебя взяли, а другим отказали?
Неееет, этот номер уже пройдёт. Работай.
Всех социофобов и интровертов на прослушивании быстренько отсеивают, потому что если они запорют акцию, то агентство или оштрафуют, или вообще не заплатят. Поэтому не надо ля-ля.
Комментарий удален
Васа Искусственный Интеллект (179342) Ууууууууу.... Это ты рассказываешь странные вещи. на банкет представлять продукт такую тебя с улицы просто не возьмут. А если и возьмут, то агентству или фирме скоро конец. Мне их даже жаль стало.
на оборот лучше работать где людей вообще нет
Как модно стало свою трусость и тупость прикрывать "красивыми" терминами - "социофоб", "интроверт"... Хорошо хоть, не некрофил...
Комментарий удален
Volandssk Искусственный Интеллект (245222) Мало того, что ты трусливая и тупая, так еще и безграмотная... А общаться с тобой просто не хотят, кому охота мат слушать, да ещё и употребляемый не к месту?...
Все когда-нибудь начинали - и все, как ни странно, живы. ))
Ничего не бойтесь, все будет хорошо.
Комментарий удален
Купи себе афобазол и начинай пить, снимает лишнее напряжение, и все у тебя
получится, будешь реально меньше нервничать, спокойна как слон). Мне отлично
помогает!
Комментарий удален
Я смотрю, сейчас модно что ли быть социофобами, интровертами и мизантропами. Куда не глянь "Я - социофоб, я ненавижу людей, я сижу дома".
Боритесь с комплексами и вообще забудьте слово социофоб, прекратите постить стишки и картинки про интровертов и дурацкие цитатки про одиночество. И все будет ок.
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают