Помогите !! Я социофоб но иду на работу, где надо общаться с людьми !!!

kinggdg htts Новичок (0), закрыт 6 лет назад
Вобщем я жуткий социофоб и интроверт но мне предложили работу ну и я согласилась так как деньги нужны. Дела обстоят так: будет банкет куда приглашены гости из Украины, России, Астаны, а я и еще 4 девочки будем представлять водку нескольких марок. Господи, там будет куча людей и я вообще в трауре. Я жутко стесняюсь своей внешности, комплексую и очень нервничаю общаясь с большой аудиторией .ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? Как справиться с этим конченым состоянием??
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 6 лет назад
Ничего страшного.
Просто примите успокоительные лекарства
в любой аптеке продают и все дела.
Просто будет пофигистское настроение и всё пройдёт как надо )
Всех благ!)
Остальные ответы
Джон Доу Оракул (52722) 6 лет назад
Три по сто помогут.
kinggdg httsНовичок (0) 6 лет назад
Точнооо
Но блин я не пью
Васа Искусственный Интеллект (240217) 6 лет назад
Тут главный вопрос - если ты такая уж социофоб и интроверт, как же ты так себя вела на собеседовании, что тебя взяли, а другим отказали?
Неееет, этот номер уже пройдёт. Работай.
Всех социофобов и интровертов на прослушивании быстренько отсеивают, потому что если они запорют акцию, то агентство или оштрафуют, или вообще не заплатят. Поэтому не надо ля-ля.
kinggdg httsНовичок (0) 6 лет назад
Ну во первых НИКАКИХ собеседований не было. Мне сказала знакомая : пойдешь? Я сказала пойду так, как деньги нужны. Додумываете что то у себя в голове, такие странные. Если советов не даете -то проходите мимо и не надо тут умничать.
Васа Искусственный Интеллект (240217) Ууууууууу.... Это ты рассказываешь странные вещи. на банкет представлять продукт такую тебя с улицы просто не возьмут. А если и возьмут, то агентству или фирме скоро конец. Мне их даже жаль стало.
Загадочник Просветленный (34739) 6 лет назад
на оборот лучше работать где людей вообще нет
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Как модно стало свою трусость и тупость прикрывать "красивыми" терминами - "социофоб", "интроверт"... Хорошо хоть, не некрофил...
kinggdg httsНовичок (0) 6 лет назад
Ну вы по себе не судите людей. Не нужно тут всех людей под одного подводить. Я не тупая и не трусливая. Мне бл#ть трудно находить общий язык да и вообще разговаривать с людьми так как я очень презираю свою внешность. Бесят такие люди, как вы. Лижь бы сумничать при удобном случае. И вообще каким тут боком "некрофил" .
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) Мало того, что ты трусливая и тупая, так еще и безграмотная... А общаться с тобой просто не хотят, кому охота мат слушать, да ещё и употребляемый не к месту?...
Никита Беркут Искусственный Интеллект (113300) 6 лет назад
Все когда-нибудь начинали - и все, как ни странно, живы. ))
Ничего не бойтесь, все будет хорошо.
kinggdg httsНовичок (0) 6 лет назад
Это точно) когда то в любом случае надо начать. Но так, как я очень ограничена в общении, то морально пипец трудно настроить себя на разговор с достаточно большой аудиторией. ((
Anarchy Мастер (2264) 6 лет назад
Купи себе афобазол и начинай пить, снимает лишнее напряжение, и все у тебя
получится, будешь реально меньше нервничать, спокойна как слон). Мне отлично
помогает!
kinggdg httsНовичок (0) 6 лет назад
Да, надо )
А то сознание наверное потеряю от того, что перенервничаю )
Те кто взял на акцию даже не догадываюсь, что у меня такая паника)
Rikku Rush Мыслитель (5688) 6 лет назад
Я смотрю, сейчас модно что ли быть социофобами, интровертами и мизантропами. Куда не глянь "Я - социофоб, я ненавижу людей, я сижу дома".
Боритесь с комплексами и вообще забудьте слово социофоб, прекратите постить стишки и картинки про интровертов и дурацкие цитатки про одиночество. И все будет ок.
kinggdg httsНовичок (0) 6 лет назад
Ну во первых я НЕ собираюсь постить "цитаты из серии "одиночество" и прочую ерунду, привлекающую к себе внимание. Я социофоб не потому что это якобы мейнстрим, на то у меня есть веские причины. Я социофоб и интроверт уже шестой год и не надо всех под одну черту подводить- это во первых. А во вторых " боритесь с комплексами" вам сказать как два пальца об асфальт, но это не так легко, как вы читаете. Я сюда обратилась за советом, а про " боритесь с комплексами" я сама прекрасно знаю, но для меня это морально тяжело- это во вторых.