Почему капитализм--это всегда война, дерибан и напалм ради "светлого капиталистического будущего"???

Сергей Зубов Мыслитель (6499), на голосовании 6 лет назад
Две мировые войны! --миллионы человеческих жертв!!! Капитализм--это закон курятника: забраться повыше, отодвинуть ближнего, и насрать на нижнего! --?
Голосование за лучший ответ
Сергей Леонидович Марков Мудрец (11197) 6 лет назад
"...в основном, как и по всей стране советов, для казней использовали комендантский взвод ЧК.
В Одесской ЧК он состоял из китайцев, командовал которыми негр Джонсон. Во дворе дома на время расстрелов заводили мотор грузовика, чтобы заглушать звуки выстрелов. Приговорённых к смерти раздевали донага, причём одежду сортировали, разделяли на «партии» по 10 — 12 человек и расстреливали в гараже."
Омар Просветленный (34286) 6 лет назад
А Гитлер и Сталин были социалисты!
И были противники капитализма в мире.
Сергей ЗубовМыслитель (6499) 6 лет назад
Волкодав и волк очень похожи: только природные функции у них разные: один защищает свое стадо, другой режет овец ))
иван грозный Просветленный (21714) 6 лет назад
Вы плохо знаете историю, вторую мировую развязали две социалистические страны
Progect Искусственный Интеллект (110386) 6 лет назад
А как вы хотите либо получать бесплатные ресурсы либо за них платить....
camomile Просветленный (27064) 6 лет назад
потому, что капитализм всегда называают грабительским