кто ходил гадать на картах таро, у вас сбылось предсказание?

Карина Юрова Ученик (44), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151602) 6 лет назад
а куда ходить- то надо?!))))) к КОМУ? Предсказание сбывается не только от гадания, - много чего еще "соблюсти" надо, чтобы сбылось. Но ведь об этом писать - бесполезно. Судя по вопросу- нужна волшебная палочка, которая без проблем решит ваши косяки!)))))