Какая по Вашему самая лучшая картофелечистка?

Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137866), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247577) 6 лет назад
собственные руки
Владимир КудиновИскусственный Интеллект (137866) 6 лет назад
А если руки болят?
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247577) не знаю
Мари Реутов Гуру (3709) 6 лет назад
можно купить нож для картошки специальный- http://posuda-optom.com.ua/cache/img/product/800x600/snt-856.jpg
что-то такое
Владимир КудиновИскусственный Интеллект (137866) 6 лет назад
А как его затачивать?
Мари Реутов Гуру (3709) ну он пока за 10 лет использования еще не затупился :-)