Почему сейчас Вы улыбнулись?)

АнестеZия Мудрец (16331), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
От вопроса )) Прочитала про улыбку и улыбнулась .
....сижу за ноутом, а в глазах деревенское поле со льном, который зацвел ...удивительно простая красота .
Голубое поле колышется от ветра, ощущение волн . Никогда не видела и вот довелось . Такие впечатления откладываю на память, при случае извлекаю, как релакс )
АнестеZияМудрец (16331) 6 лет назад
Никогда не видела льняные поля..
Лаванду-видела, подсолнухи видела..
При чем лавандовое поле, как валунами какими то, а подсолнухи-прям море.. представляю такое же море льна.. А аромат есть от цветущего льна?
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Без запаха, к сожалению . Запах дает рядом цветущий люпин, тонкий запах, я бы даже сказала изысканный .
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 6 лет назад
поля с льном, гречихой... конечно красиво, но большая поляна с разнотравием это вообще нечто))
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Согласна, Лев ) И вообще, как снова поняла, жить все равно здорово ))
Остальные ответы
Alb 1 Мастер (2019) 6 лет назад
Нет не улыбнулся с вас 10 баксов
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201392) 6 лет назад
смотрю на пса и улыбаюсь, он сейчас размышляет, что лучше, сделать вид, что он умирает с голоду или подразнить меня игрушкой, а умереть уже потом?
Пользователь удален Гуру (3696) 6 лет назад
Мне хорошо). Я хоть и невыспавшаяся, но я наполненная) прекрасными гормонами)
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306003) 6 лет назад
Потому что солнышко сегодня после затяжных дождей. Хотя я и люблю прохладу, но витаминчик Д не помешает. :)))
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69539) 6 лет назад
диалог один смешной прочел, о семейных ценностях)
Ясная Гуру (3795) 6 лет назад
а я вот не улыбаюсь. настроение сегодня под стать погоде. у нас пасмурный полумрак.
Рыбка Гуру (4823) 6 лет назад
Надеюсь встретиться с тюбимкой!!!
***Despero*** Искусственный Интеллект (257472) 6 лет назад
потому что у меня на руках 13 килограмм счастья 2-летней выдержки