Если люди преследуемые правоохранительными органами по политическим мотивам уезжают за границу то они предатели родины

UFO Мудрец (11192), на голосовании 6 лет назад
ведь настоящий патриот должен не законно отсидеть в Российской тюрьме?
Голосование за лучший ответ
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321731) 6 лет назад
НАОБОРОТ:
Желать лучшего своей стpане - это патриотизм,
а вот быть ура-патриотом, бездумно поддеpживающим власть
затолкнувшую страну в ж@пу - равносильно предательству.
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) 6 лет назад
А кто решил, что не законно?
UFOМудрец (11192) 6 лет назад
Здравый смысл (потому что Российские судьи выносят только нужные определённым людям решения)
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) Иначе говоря, ты сам решаешь, что законно, а что нет? Круто!!! )))
Лем Оракул (88016) 6 лет назад
Таких мало, в основном ворюги по "политическим" сваливают . Есть гордая замена слова предатель - диссидент .
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100147) 6 лет назад
Не нарушай законы, не будут преследовать.
UFOМудрец (11192) 6 лет назад
Законы для лохов, и подчиняются им только лохи, а если лохи не будут подчинятся то их накажут и посадят.
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100147) Ясно. Тогда эмигрируй. Может, найдешь страну, где законов нету.
имя существительное Просветленный (40659) 6 лет назад
Тебе не кажется странным, что каждый вор, укравший у государства и народа миллиарды, автоматически в России становится политическим деятелем и борцом с режимом, особенно если у него еврейские корни и такая же фамилия? Хорошо устроились ребята ...