Как доехать? Как в питере добраться от спбгэу до политеха петра великого? (метро, автобусы)

Вера Чеботарева Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ANDRE Просветленный (23102) 6 лет назад
можно на метро, можно и на автобусе
Владик Балябин Знаток (268) 6 лет назад
На такси!!! (таксисты знают дорогу!)
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471162) 6 лет назад
красная ветка метро, садится бы лучше на Восстания, до Восстания доехать на любом по Невскому, пересадка ВНУТРИ метро будет ЗАДНИМ ХОДОМ увы, через Техноложку - по времени тоже самое, если только вы не экономите деньги на проезд Политех связан наземным транспортом с Петроградской и площадью Ленина - Финляндский вокзал, прямого на Невский нет
как вариант - маршрутка от площади ИСКУССТВ до пересечения с трамваями Выборгской стороны ))
http://www.spbmar.info/mar/K-100.htm
Трамвай 40
Пл. Ленина
К/ст. «Тихорецкий пр.»
Tiana Искусственный Интеллект (161253) 6 лет назад
м. Гостиный двор
ехать до
ст. м. Маяковская
перейти на ст. м. Площадь Восстания

ехать до ст. м. Политехническая
пешком 7 мин 380 м
Политехническая улица, 29
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471162) 6 лет назад
в принципе это БУДЕТ САМЫЙ первый вариант, но времени у меня уходит на него много из за больших переходов внутри метро - в ТОЛПЕ )) СЛИШКОМ часто хожу там в часы пик
Tiana Искусственный Интеллект (161253) если садиться в ближайший к переходу вагон, и идти вдоль стены, то толпа абсолютно не мешает