Помогите что делать? .

Жека Кузьмин Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Помогите что делать? Когда вкладка белая писать ничего нельзя, а когда серая можно и она скачет из цвета в цвет каждые 1-3 секунды. В играх почти тоже самое только вместо белой вкладки игра просто вылетает. И так со всем компьютером. Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Тимофей Буреев Мастер (1687) 6 лет назад
ничего непонятно. что за вкладка?
В какой программе?
приложи скрин (фото) экрана
Жека КузьминУченик (95) 6 лет назад
Видите где сверху потемнее там можно писать, а где посветлее там нельзя (сам сайт). И он меняется каждые 1-3 сек (бывает даже 0.25-0.50 сек)