Когда Вам приправы надоели? в каком возрасте

Александра Ларина Просветленный (27987), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Олег Баталов Мудрец (17633) 6 лет назад
В 35
Александра ЛаринаПросветленный (27987) 6 лет назад
вы единственный ответили на вопрос
Олег Баталов Мудрец (17633) 6 лет назад
Ну теперь не ед- ный. Да я и не правильно прочёл. Не приправы а - приставы.
Рассмешили))))))))))))))))))
Остальные ответы
Оlga Sergeyevna Мыслитель (6970) 6 лет назад
все приправы это антиоксиданты, нужно обязательно использовать
PsevdoNim Ученик (14) 6 лет назад
Покупаю кубики Магги и ем их просто как конфеты, кладу их в чай, намазываю на хлеб. Это не может надоесть.
Александра ЛаринаПросветленный (27987) 6 лет назад
Почему именно Магги?
Хз Хз Ученик (93) Мы поели супчик Магги - не хватило нам бумаги :)
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458) 6 лет назад
В 80-е годы. Вегету первый муж везде пихал.
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
До сих пор не надоели. Приправа приправе рознь. Без них многие блюда пресны.
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106612) 6 лет назад
если вы про готовые смеси всякие маги -шмаги, то они мне никогда и не нравились,
а смеси составленные мной, мне не надоели, и не надоедят никогда.
набор специй у меня богатый, и можно им пользоваться как палитрой, и создавать такие ароматы, какие хочется
Хз Хз Ученик (93) 6 лет назад
Я раньше любила корицу и ела прям сухой, но один раз я ее переела, и теперь меня даже от ее запаха тошнит
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 6 лет назад
Без приправ элементарно не вкусно. Не говоря, что еда становится пресной, и далеко не приятной.
esmeralda Искусственный Интеллект (316119) 6 лет назад
кардамон, имбирь, куркума - везде добавляю, мясо, супы - особенно вкусно