можно ли раскодировать каналы трикалор, оплата есть

нина васильева Ученик (83), на голосовании 6 лет назад
целый день телевизор показывал все канала, выключила на час, затем включил но все каналы, кроме инфо стали кодированными, не помог сброс заводских установок
Голосование за лучший ответ
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186206) 6 лет назад
Повторно обнови-и создай личный кабинет триколор-все ответы и вопросы там а также ваш личный олайн консультант и ваш пакет
Ник Вас Искусственный Интеллект (295393) 6 лет назад
Это хорошо что мы пока еще не заключаем договор с радиостанциями и не предоставляем им пакет личных документов, как в ТриКолор, который не блещет качеством, а зациклен только на одном: как содрать деньги и не допустить просмотра бесплатно. К стати они нарушают закон о 10 бесплатных каналах. Плюньте на них, переходите на цифру, в 1000 раз дешевле.
Гена ТучинИскусственный Интеллект (186206) 6 лет назад
20 каналов и только, пока триколор дешевле всех пакетов1500р в год -зоо каналов
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186206) да и если настроить на другой спутник-к примеру сириус будут там бесплатные каналы кроме россии1
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140015) 6 лет назад
вышлете себе новые ключи из ЛК
или дождитесь, пока они придут сами, остааьте аключенным ресивер на полдня на инфканале... для ЭТОГо