Как разблокировать IPhone SE без ITunes?

Алёна Изгагина Знаток (266), на голосовании 6 лет назад
Купила айфон, включила и он сам выставил мне код на телефон, предварительно забив в систему мой Touch ID. По неосторожности я выключила телефон, а когда включила он просил именно пароль, который я не знаю. ITunes на ПК телефон не видит. Звонила в тех поддержку, они не знают что делать, ничего сделать не могут. то в свою очередь мне делать?
Голосование за лучший ответ
Alex Art Мудрец (11108) 6 лет назад
Идти в сервисный центр
Смирнов Просветленный (38208) 6 лет назад
про "звонила в техподдержку" - гонево

код с экрана убирается прошивкой через комп
код чужого apple id убирается заменой материнской платы в сервисе или разблокировкой через поддержку - нужен чек, коробка

всё