Какой телевизор дешевой марки не страшно брать?

Тифус Искусственный Интеллект (163652), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
У Мистери читал совсем все плохо
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661424) 6 лет назад
у меня филипс. со скидкой 13 тыщ вышло full HD 32дюйма
ТифусИскусственный Интеллект (163652) 6 лет назад
для большой комнаты брал?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661424) небольшая до экрана метра два-два с половиной
Остальные ответы
Антоним Знаток (484) 6 лет назад
samsung!
а так... Dexp неплохая фирма)
Pyih Искусственный Интеллект (112087) 6 лет назад
филипс бери, у них неплохие матрицы, и сборка российская.
правда меню более убогое чем у самсунгов.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661424) 6 лет назад
у самсунгов тоже убогое-это у LG покрасивше
Pyih Искусственный Интеллект (112087) у сансунгов более интуитивно-понятное. филипс вообще без инструкции хрен поймешь что да как.
Александр Ульянкин Просветленный (48571) 6 лет назад
Зря вы так на мистери, сервис отличный, матрицы попадались даже со стеклом от sharp .А главное, ни разу в них подсветку не ремонтировал. В отличии от L-G и S-G,которые валом идут в сервис, с дохлой led подсветкой .
АркадийОракул (59096) 6 лет назад
Конечно, по гарантии :)).Год они вытягивают, а потом в помойку, ремонтировать смысла нет.
Александр Ульянкин Просветленный (48571) бред сумасшедшего . Вся плата (MAIN BOARD) стоит копейки, по нынешним ценам .
ТифусИскусственный Интеллект (163652) 6 лет назад
Ну мне главное чтобы с флешки нормально воспроизводил, а у Мистери читал по отзывам ПО глючное.
Александр Ульянкин Просветленный (48571) это касается моделей с андроидом .
Антон Никитюк Профи (550) 6 лет назад
Philips не бери, LG и Samsung дороговато, из бюджетных DEXP