Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть кто из Долгопрудного или Лобни?

Наталия Новикова Гуру (4415), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Хочу спросить - есть ли номера женщин низкой социальной ответственности, очень надо))
Лучший ответ
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) 6 лет назад
А для чего высокоморальным дамам это нужно знать?!)))
Наталия НовиковаГуру (4415) 6 лет назад
Дык рабский труд востребован нынче
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) Так рабов на соответствующих сайтах покупать надо, а не тут!) И это.... низкая социальная ответственность людей, совсем не говорит о том что они готовы податься в рабство. Как раз наоборот, ты попробуй им только это предложить, так обматерят так что мало не покажется!)))
Остальные ответы
grapnel Просветленный (41792) 6 лет назад
Офигеть.. Хоть бы сразу дополнил свой вопрос
Серёжкин Просветленный (21527) 6 лет назад
так ты с Лобни или Долгопрудного?
Наталия НовиковаГуру (4415) 6 лет назад
Я с Москвы))
Серёжкин Просветленный (21527) хм, а метро какое? и почему тебе надо оттуда?))