анонимайзер сколько их вообще, как найти нормальный это множество сайтов?

Асият Гамидова Ученик (28), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Art Мудрец (11108) 6 лет назад
Анонимность не всегда удобна. Если же все же когда и надо, то ТОР можно использовать
Асият ГамидоваУченик (28) 6 лет назад
я не это спрашиаю, что это такое и можно ли с него открыть что нибудь?
Орех Знаток (434) 6 лет назад
Есть встроенные анонимайзеры, которые идут бесплатно в качестве дополнения к chrome или firefox, скачиваются у них в магазинах. Или браузер Tor
Источник: Например https://addons.mozilla.org/ru/firefox/