Помогите проблема с компонентом виндовс

Firdavs Temirov Знаток (259), на голосовании 6 лет назад
KB2999226-x86.msu пытаюсь установить этот компонент но. Виндовс выводит сообщения что этот компонент не приминимо к этому компу
Голосование за лучший ответ
sergey Оракул (78488) 6 лет назад
ну винде виднее что к ней применимо, а что нет.
Firdavs TemirovЗнаток (259) 6 лет назад
Винде виднее но некоторые проги не устанав-я без этого компонента
sergey Оракул (78488) так винда должна быть 7 SP1.
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138063) 6 лет назад
обнови винду из центра обновления и посмотри скрытые обновы -- восстанови те, которые нужны по твоему усмотрению.
Александр Полеванов Просветленный (42630) 6 лет назад
Как вариант. У тебя Windows 64-bit, а ты ставишь от 32-bit.