Как в человеке выражается не любовь к самому себе?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323888), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kozlyakovas Гуру (2604) 6 лет назад
обжорство, алкоголизм, наркомания, неряшливость, запущенность, неразборчивость в связях ну и на последок отсутствие цели в жизни
LuckyCat Профи (722) 6 лет назад
Пессимизм, вина на себя за все, унылость
максим максимом Гуру (4754) 6 лет назад
Он начинает видить везде негатив...
Странница Оракул (60448) 6 лет назад
Низкая самооценка, комплексы. Психология жертвы. Постоянное чувство вины.
Надежда Сорокина Оракул (67178) 6 лет назад
в нужности себе самому а не другим
Олег Искусственный Интеллект (309390) 6 лет назад
Нелюбовь к самому себе выражается в нелюбви к окружающим людям.
Между человеком и окружающими его людьми нет различия.
Если человек ненавидит окружающих людей, следовательно он ненавидит себя самого.
Закон всеобщей взаимосвязи и взаимозависимости.