Мне не пора к психиатру?

Хз Хз Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Вообще у меня много друзей, но когда я остаюсь дома одна, то я разговариваю с воображаемыми друзьями. Конечно, не вслух, а про себя. Представляю, что мои друзья рядом, мысленно веду с ними диалоги. Мне кажется, это не совсем нормально?
Лучший ответ
РАДУГА ГАЛО Знаток (285) 6 лет назад
))) нет вам не нужен психиатр уж поверьте, это делают все люди мысленно, а кто скажет иначе вам соврет, все у вас нормально.
Остальные ответы
Ольгерд Фон Эверек Мастер (1316) 6 лет назад
Ты просто одинокий человек, у тебя дефицит внимания
Надежда Руднева Знаток (370) 6 лет назад
Я была у психиатра, но я все равно разговариваю с воображаемыми друзьями.
А ты проста одинокий человек.
Bruno Balvanni Мудрец (14948) 6 лет назад
Заведи себе тульпу хД
максим максимом Гуру (4754) 6 лет назад
Ты фантазерка....
Ну и ищешь одобрения и советов...
Марикан Оракул (70857) 6 лет назад
ненормально отсутствие субличностей и воображаемых друзей, как только перестанете разговаривать, то к психиатру
сергей никитин Мыслитель (5203) 6 лет назад
психиатру рановато выходите часто в общество общайтесь дома по телефону и интернет и вообще стоит отматать до того момента когда это возимело начало и что произошло до того?

на уровень психиатрии рановато так как не несете угрозы обществу то это психология
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268404) 6 лет назад
Это более чем нормально. Это говорит о развитом воображении
Источник: Доброго дня! Мира и любви!
ольга лазарева Просветленный (21302) 6 лет назад
Ты формируешь мысли, это нормально