Почему Горбачёв дал возможность хунте прийти к власти? и не понёс за это никакой ответственности?

Кеша Говорит Просветленный (25423), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278648) 6 лет назад
Потому, что цели достиг, СССР развалился... Теперь печеньки проедает заработанные.
Остальные ответы
Луна Л. Высший разум (223382) 6 лет назад
Ну слабым значит был. И не могли видеть наперёд ни ни шаг ни он, ни его советники. Недалёкий значит. Может и сговор был между хунтой и Горбачевым, что наукой не доказано.
Кеша ГоворитПросветленный (25423) 6 лет назад
Хунта продолжает править, только криминальная, а не та воровская, что при Ельцине
Луна Л. Высший разум (223382) А есть разница между воровской и криминальной?
А Шишов Мудрец (16233) 6 лет назад
Правящий класс в мире — буржуазия, для которой крушение СССР — однозначное благо. Соответственно, если власть имущим это не кажется преступлением, то его и не осудят.
... ... Профи (516) 6 лет назад
Потому что россеянин-дебил рад любому правителю, лишь бы его имели.