Asus Zenfone Go ZC500TG превратился в кирпич, срочно ПОМОГИТЕ!!!

soldr Мастер (1613), на голосовании 6 лет назад
Поставил root, через месяц пришло обновление и поставилось автоматически так как забыл выключить автообновление и в итоге телефон теперь кирпич и при загрузке находиться в бесконечной загрузке.
Голосование за лучший ответ
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135184) 6 лет назад
это еще не кирпич. это бутлуп. не смертельно- читай на 4пда рецепты.
soldrМастер (1613) 6 лет назад
Именно на мою модель ничего нет
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135184) врешь http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=698725&st=0#entry43945406