Почему уровень интеллекта многих на Ответах заведомо выше уровня интеллекта депутатов?

たまごっち Мудрец (16104), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
... ... Профи (516) 6 лет назад
Потому что Путину выгодно окружение тупее чем он. Поэтому из всей грязи общества, самые тупые сидят в думе.
Остальные ответы
А Шишов Мудрец (16233) 6 лет назад
"Многих"? Это ты про кого? Про Чепая? Про Линочку?
たまごっちМудрец (16104) 6 лет назад
Ну, скажем так, что заведомо и дремуче тупых и скудоумных всё равно не большинство.
Obavan Kenoba Мудрец (10785) 6 лет назад
А есть семачки?!!!
たまごっちМудрец (16104) 6 лет назад
А ты кто, мент, что ли? ;-)
Obavan Kenoba Мудрец (10785) Не, я тупой!!!! Есть семачки?!!!))))))
Кеша Говорит Просветленный (25423) 6 лет назад
Им не платят как депутатам, на что те прикидываются кретинами
Гой Оракул (78168) 6 лет назад
после таких картин конечно бывает страшновато