У меня много маленьких чёрных точек на носу, ну это просто забитые поры. Перепробовала всё, ничто не избовляет даже эта

Mary LetsPlay Знаток (279), закрыт 6 лет назад
чёрная маска
Дополнен 6 лет назад
Они забиваюся каждый день
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 6 лет назад
Перепробовали все? А к косметологу на чистку не пробовали сходить и решить эту проблему после первой же процедуры?
Остальные ответы
ГУГИН Искусственный Интеллект (234456) 6 лет назад
В угряшках вся - поспела значит....
Источник: из песни В. Высоцкого...
Катя Катерина Ученик (108) 6 лет назад
у меня такая же проблема.
Читала кучу отзывов и нашла для себя маску из глины Лореаль. С первого раза конечно не на 100% убрались черные точки, но достаточно хорошо, особенно для первого раза!
вот название: "Loreal Paris Маска для лица Маска «Магия глины - Очищение и матирование»". Я покупала в Подружке
Ольга Бенедиктова Мудрец (13186) 6 лет назад
Можно сходить на чистку. А еще от угревой сыпи хорошо помогает ретасол. Он снижает жирность кожи. И поры сужаются, то есть не забиваются грязью.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157323) 6 лет назад
Сходите на чистку лица к косметологу и решите эту проблему.
Мари Реутов Гуру (3709) 6 лет назад
нужно делать ультразвуковым прибором сужение пор :-) но после тщательной "уборки" лица косметологом ( чтобы не было забитых пор после сужения)
Екатерина Боднева Знаток (329) 6 лет назад
В домашних условиях хорошо помогает пилинг солью (мелкой йодированной), и маски из черной и голубой глины