Помогите по электоро безопасности.

Иван Кузьмиди Ученик (139), на голосовании 6 лет назад
Есть группа 4 до 1000В по электробезопасности. Очередная проверка должна была быть 16.05.2015г!!!! Сейчас 04.07.2017г!!!!
Вопрос. На какую группу меня должны аттестовать??? И какой проверкой (внеочередной или первичной)
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (196891) 6 лет назад
Точно не знаю, но подозреваю, что придется начинать с начала, поскольку срок очередной проверки был пропущен.