Как вернуть интернет?

Яна Мартынюк Ученик (225), закрыт 6 лет назад
Дело в том, что я на компьютере наклацала что то и теперь не могу подключится к интернету через телефон. Пишет: Невозможно подключится. И что теперь делать?
Лучший ответ
Фантомас Мудрец (18371) 6 лет назад
...всё зависит от того, что Вы там "наклацкали"... )))
Яна МартынюкУченик (225) 6 лет назад
Я понимаю конечно
Фантомас Мудрец (18371) ...ну, попробуйте удалить соединение и создать его заново? надеюсь, Вы драйвера какие нибудь не удаляли... ))
Остальные ответы
Sky Mc Мудрец (11648) 6 лет назад
Если ты даже сама не знаешь что наклацала, тебе тут никто не поможет. Зови знающего человека
Дима Заверюхин Мастер (1227) 6 лет назад
Жесткий юзвер наклацал и сломал весь интернет ^_^