Получение посылки с Aliexpress вопрос.

Никита Солодовников Знаток (398), на голосовании 6 лет назад
Добрый день . Извещения в почтовом ящике нет, но есть смс от RussianPost с приглашением получить посылку №XXXX/X в моем почтовом отделении . Я уже сталкивался с такой штукой, когда без ивзещения, хоть убей, эти савдеповцы на отрез отказываются нести посылку . Что длать? ждать извещение? Распечатать извещения по номеру посылки я не могу, так как это не трек номер, а какой то уже внутренний номер посылки я так понял.
Голосование за лучший ответ
Karbofos VIII Оракул (79404) 6 лет назад
всегда так получаю, без всяких извещений, когда смс придет
они не имеют права требовать никаких извещений
Nike Mike Искусственный Интеллект (104687) 6 лет назад
много раз смс присылали и спокойно выдавали
Artem Winnik Мыслитель (8877) 6 лет назад
Катай на них заявления каждый раз как отказываются. Им вставят паяльник куда надо и они так ерепенится не будут.
Анатолий Просветленный (44023) 6 лет назад
идешь на почту, там распечатают извещение, заполнишь и получишь свою посылку

паспорт не забудь