А почему считается, что "векторные союзы" не могут быть счастливыми, когда они уже вполне-таки счастливые?

Valeria T Высший разум (633838), закрыт 6 лет назад
Валерия 23.11.1974
Константин 3.12.1967

Павел 2.02.1998
Юлия 1997
Дополнен 6 лет назад
"Векторный союз может быть счастливым, только если слуга и господин это мазохист и садист. Если два человека вменяемы и психически здоровы разбегутся максимум через год" - не согласна.

1. Тот с кем я встречаюсь в принципе пока не возникает, и всё ОК.
2. Сын с невесткой вместе 2 года, а для такого возраста это не так уж и мало... Надеюсь, они никогда не разбегутся и будут вместе всегда.
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (362816) 6 лет назад
Потому что большинству привычнее "плыть по течению", и статистика подтверждает закономерность таких браков...

В реальности же Счастье, и его отсутствие зависит от нашего восприятия, а карта рождения или тот же векторный брак покажет Путь к достижению... Кто хочет получает Счастье при любой карте, кто хочет - получает проблемы... И это также закономерно...
Источник: Практическая Астрология
Остальные ответы
sergey-magi@mail.ru Оракул (67289) 6 лет назад
где это вы такое видели? что за бред написали
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188182) 6 лет назад
Векторный союз может быть счастливым, только если слуга и господин это мазохист и садист. Если два человека вменяемы и психически здоровы разбегутся максимум через год.
Источник: Личный опыт + Практика
Сергей Искусственный Интеллект (121438) 6 лет назад
Векторные союзы это вымысел г-на Кваши. Когда будет как то обоснована его творение, тогда я может быть и задумаюсь над этим вопросом. Астрология это прежде всего математика и циклы, векторная астрология ни как не сочетается с этим. Можно составить свое векторное кольцо и подобрать подходящие примеры, но это не будет научно.