Занимаюсь паурлифтингом, силовые становая 300 жим 190 приседание 250,без экипировки

Fans Turbo Interceptor Профи (891), закрыт 6 лет назад
,но везде постоянно забиваются мышцы, с чем это связанно даже если телефон держишь у уха бицепс горит через 15-30 секунд это не оч удобно в повседневной жизни, что можно сделать?
Лучший ответ
Денис Аверин Мастер (1864) 6 лет назад
сколько раз в неделю занимаешься?
Fans Turbo InterceptorПрофи (891) 6 лет назад
5 раз в неделю
Денис Аверин Мастер (1864) надо не более трех раз в неделю, у тебя перетрен идет
Остальные ответы
Витамин Гуру (2714) 6 лет назад
Если это правда то хорош, но мне не верится чето, по какой программе занимаешся ?)
Сергей Каримов Мыслитель (6933) 6 лет назад
Люди с такими силовыми, таких глупых вопросов не задают.