Какой лучше фотик купить в пределах 20-25 шт?

** Леший ** Профи (536), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
КотЭ Оракул (95178) 6 лет назад
Тот, который понравился визуально и удобно лежит в руке.
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340214) 6 лет назад
25штук фотиков хочешь купить, нахрена тебе столько?
Ελενη Искусственный Интеллект (182241) 6 лет назад
За эти деньги Вы сможете купить Кэнон 1200Д.
Немного добавьте и купите Никон Д3300.
Сергей Виноградов Мудрец (14459) 6 лет назад
Я думаю, для новичка, каким являетесь ВЫ, лучше брать не самую новую, "нецелованную" камеру, а с небольшим пробегом и скидкой в цене. Теперь стали популярными беззеркалки со сменной оптикой. Сони делает хорошие камеры. Правда, по-любому объективы будут стоить... Посмотрите на фирму Fuji. Она делает очень классные камеры. И матрицы хороши. Не нужно брать астрономический телескоп вроде Никона, возьмите с матрицей побольше, скажем 1", 1/1,7" или 2/3", например, http://bmfoto.ru/fujifilm-xq2/ или http://bmfoto.ru/nikon-coolpix-p7800/ Обратите внимание на то, чтобы камера снимала в формате RAW. Поначалу это покажется сложным, потом спасибо скажете. Я дал вам ссылки на магазины. Загляните на сайт fotocccp.ru. Там можно найти что-нибудь не заумно дорогое. Ну и avito.ru вам в помощь!
Hot Heart Оракул (57738) 6 лет назад
Купи ультразум от Фуджи
Михаил Полетаев Просветленный (49832) 6 лет назад
Любой будет хорош за эти деньги. Из Canon смотрите новые аппараты Canon 1200D,1300D,100D.Берите на какой хватит денег, плохих нет.