@webpro600.com как зайти на эту почту?

Алимжан Турсунметов Ученик (158), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (643112) 6 лет назад
Для того чтобы зайти в свой, электронный почтовый ящик, вам нужно сперва войти на сервер, на котором ваш ящик расположен.

Для этого, впишите адрес сервера, например, rambler.ru, в адресную строку вашего браузера.

Далее, переходим в раздел почта.

Теперь нам нужно авторизоваться.

Сделать это можно следующим образом:

Водим в соответствующих полях, свои логин и пароль.

Логин, это та часть вашего электронного почтового адреса, которая расположена перед символом @.

Ну а пароль, вы должны знать сами.

После удачной авторизации, вы сможете зайти в свой ящик, и получите доступ ко всему его содержимому, и ко всем его функциям.

Совет, когда войдете в ваш почтовый ящик, поставьте закладку на него, в вашем браузере.

Совет два, настройте ваш почтовый ящик, в одной из почтовых программ.

Я рекомендую мозилла сандерберд.

В первую очередь потому, что в нем очень легко настраивать почтовые ящики.

Вам нужно ввести только адрес и пароль, и все.

Так вам не придется каждый раз выполнять процедуру входа, программа все сделает сама.

http://qalib.ru/a/kak-zayti-na-elektronnuyu-pochtu
Источник: интернет. Удачи всегда и во всём!