Почему раньше я слушал любую музыку, а потом почему то стал слушать только тяжелую музыку, хотя к ней относился не очень

Максим Мыслитель (5772), на голосовании 6 лет назад
хорошо. Почему я только недавно стал изучать вселенную марвел и дс, хотя до этого тема про супергероев мне вообще не нравилась?
Голосование за лучший ответ
Sleepwalking Мыслитель (5791) 6 лет назад
Наверное потому что все в жизни меняется, в т. ч. и твои вкусы )