У кого двойня/близнецы? Вам по наследству передалась предрасположенность???

Надежда Саблина Ученик (235), закрыт 5 лет назад
Как думаете, какова вероятность родить двойню? у меня у родственников были двойни (двоюродной сестры, тети, прабабушке). У мужа в семье была двойня ( у дяди) и у троюродной сестры тройня. Расскажите у кого двойня-тройня, у вас в семье они были?)
Лучший ответ
★ Foxxy★ Просветленный (22960) 6 лет назад
Ждём вторых близнецов ..в семье были двойник (я сома с двойни)
Остальные ответы
Надежда Руднева Знаток (370) 6 лет назад
Нет, я младший ребенок, у меня есть брат старший, родной. У нас с ним разница 1 год и 10 месяцев. А тройня это хорошо. Если кому то повезло.
Ромашка Полевая Мудрец (10826) 6 лет назад
Мой папа из двойни. У нас тоже двойняши.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179338) 6 лет назад
Я сама из двойни, но двойняшек у меня нет, и слава богу ))) Причем у мамы в роду двойняшек не было, непонятно почему ей так подфартило.
Предрасположенность передается по женской линии, но далеко не всегда она срабатывает.
Наталия Янголенко Мастер (1491) 6 лет назад
В ближайшем поколении двойняшек не было. Шанс увеличивается после отмены ОК, у нас и получилось после отмены)) Ещё если рожать после 30 лет шанс увеличивается и при ЭКО.
Overdose Оракул (75451) 6 лет назад
У моей матери были двойни, у свекрови тоже. У нас с мужем нет. Пока)