проблема с компом

Евгений Климский Ученик (108), на голосовании 6 лет назад
Принёс к другу жёсткий свой подключили когда логотип вылазиет вин 7 (запуск виндовс) он перегружается до бесконечности
у меня норм работает
у друга в биосе определяется.
Голосование за лучший ответ
Алексей Иванов Просветленный (41754) 6 лет назад
ясен хрен винду с нуля ставьте.
(или в биосе режимы сменить ide - achi или на оборот.)
Евгений КлимскийУченик (108) 6 лет назад
мы хотим включиться с моего диска у него другой есть чтобы форматнуть его диск потому что он в биосе не видится !
Алексей Иванов Просветленный (41754) если диск не виден в биосе как вы его форматировать собрались. live cd на флешку запишите и шаманьте уже.
Robertino Robert Мудрец (13395) 6 лет назад
Естественно) ОС под другое железо)
super Оракул (78009) 6 лет назад
ты принес другу не только ж диск но и свою систему которая не будет работать на чужом компьюторе
Димон Сан Гуру (4868) 6 лет назад
Да детский сад, а винду кто ставить будет