Пожалуйста, подскажите художественную книгу про правление правителя, лучше жестокого... Только не про Россию. Спасибо!

Александр Вечный Ученик (12), закрыт 6 лет назад
Очень надо, иначе вообще могу бросить читать.
Дополнен 6 лет назад
Про правителей времён 10-15 века.
Дополнен 6 лет назад
Спасибо всем вам, спасли.
Лучший ответ
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135489) 6 лет назад
Калашников - Жестокий век
Источник: Чингисхан
Остальные ответы
Леший Искусственный Интеллект (343450) 6 лет назад
Морис Дрюон - Железный король (про Филиппа Красивого, который тамплиеров уничтожил)
да и вообще вся серия Дрюона Проклятые короли весьма интересна
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 6 лет назад
"Фиктивная история" подойдет? Полина Копылова. Летописи Святых земель