Помниться тут многие орали, о большом количестве азиатов и киргизов на стройках и улицах

Владимир Весёлый Мудрец (12157), на голосовании 6 лет назад
Теперь эта проблема решилась, теперь у них нет стимула приезжать в россию на такие низкие зарплаты. Теперь вы жалуетесь на зп. Как вам угодить?
Голосование за лучший ответ
Денис Аверин Мастер (1864) 6 лет назад
можно их было отозвать не путем понижения зп, и все были счастливы
Александр Сергачев Оракул (79031) 6 лет назад
Не едут? Так это хорошо -зарплаты начнут повышаться.
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100147) 6 лет назад
Как работали у нас азиаты, так и работают.
Husky Искусственный Интеллект (117553) 6 лет назад
Типа, киргизы они не азиаты? Европейцы, блин.
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) 6 лет назад
Интересней всего наблюдать эту проблему не глобально, а в рамках отдельной стройки. Рядом с домом строили новую церковь (которой никогда на этом месте не было). На куполе работала бриагада азиатов. Я наблюдал, как один настоящий православный орал на них:
- Что же вы нехристи на православный храм залезли. Я буду жаловаться вашему начальству!
На неделю сборка купола остановилась. Не знаю как решилась проблема, но совершенно не понятно чего хотят от азиавтов: "Чтобы они работали или чтобы дело делалось без них?"