Будет ли встреча? Когда? Жасулан 02.01.92 с Шоира 17.06.95?

xfhjp xfhjp Ученик (9), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270458) 6 лет назад
Встретитесь в течении месяца.
Договаривайтесь.
.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Когда он вернётся из дальней поездке, вот тогда и будет встреча!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 6 лет назад
6кубков император жрец- у вас имеется еще один мч, либо ваш мужчина думает что он у вас не один, есть подозрения такие что вы еще с каким то мужчиной поддерживаете связь возможно старше вас шатеном
Источник: карты таро РУ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 6 лет назад
В августе состоится встреча