Что вы думаете о Дагестане? Просто интересно

Lowrydr Ученик (170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иванна Иванна Оракул (62783) 6 лет назад
Дагестанец ценой своей жизни спас тонущую девушку в Москве
http://riaderbent.ru/dagestanets-tsenoj-svoej-zhizni-spas-tonushhuyu-devushku-v-moskve.html
Остальные ответы
Екатерина Мудрец (10347) 6 лет назад
опасное местечко. ничего положительного не могу сказать. разве что только красота природы
Василий Дмитров Мыслитель (7838) 6 лет назад
Бородатые злые мужики с калашами и гранатами
LowrydrУченик (170) 6 лет назад
Это не так)))
Василий Дмитров Мыслитель (7838) Это имхо. Думайте как хотите, а мое мнение таково
2006 2006 Знаток (482) 6 лет назад
Родился в Дагестане, живу тут уже 18 лет.... Помойка.
Обломов Мастер (1053) 6 лет назад
Опасно!!! первая ассоциация...
Иван Иванов Гуру (2691) 6 лет назад
Место где живут очень много людей разной национальности, аварцы, лезгины, даргинцы, лакцы.. и т. д.. Многие удивляются когда им говоришь что национальности дагестанец не существует. )
♠Арсений Калинин♥ Мыслитель (7553) 6 лет назад
Красивая республика. Для жителей безопасная, но для приезжих... Опасная.
Елена Искусственный Интеллект (290356) 6 лет назад
я там никогда не была и не хочу, но в детстве читала худ. книгу дагестанского автора, просто про жизнь в их деревни, про быт, про мальчика, так интересно.