Помощь с сим картой

Ice Paradise Ученик (132), на голосовании 6 лет назад
При замене старой карты на новую (микро на обычную, номер тот же). Пропадают ли услуги, которые были подключены на старую? (Подключен интернет, месяц которого ещё не закончился).
Голосование за лучший ответ
Dp Мыслитель (5713) 6 лет назад
Пропадает только телефонный справочник. И то который на симке был. Я менял симку для инета с 3Г на 4Г. Мне поменяли, всё отлично уже год. Тариф остался.