Почему ЦБ РФ не подчииняется правительству?

Кеша Говорит Просветленный (25423), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Порядка Блюститель Оракул (57756) 6 лет назад
по конституции, которую "да, да, нет, да" протащили таки американские советники "святого" алкоголика, да евреи сахаровцы
Остальные ответы
Думка *** Мастер (1640) 6 лет назад
а кому он подчиняется?) говорят, что сша..
Раффи Багдасарян Просветленный (31889) 6 лет назад
Чтобы заказывал шампанское тот, который платит (у которого деньги)!
Robertino Robert Мудрец (13395) 6 лет назад
Во всём виноваты пиндосы))
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 6 лет назад
а ты узнавал, кому подчиняется ЦБ?
Не сам же он по себе..
чудак человек..
Кеша ГоворитПросветленный (25423) 6 лет назад
Кеша Говорит Просветленный (25423) чудак ты
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) 6 лет назад
Потому что акции всех банков принадлежит США Европе ...Мировая банковская система подчиняется только мировому правительству, в нем нет жителей из РФ
Лидия Апасова Высший разум (117888) 6 лет назад
По действующему закону о банковской деятельности ЦБ РФ не подчиняется правительству РФ, набиуллина выполняет приказы и рекомендации ФРС США, который подконтролен мировым жидам типа ротшильда...