происхождение человека на земле

Ант ихрист Ученик (6), закрыт 6 лет назад
жизнь зародилась только из воды, а не от обезьяны или инопланетян, человек это 100% вода, первые на земле это те русалки на дереве, что значит на древе земного рода, ВОСТОК_ВОСХОД ЦИВЛИЗАЦИИ, на его верхушке-это Японцы, одно название Я ПИЦИ Я ЦЕНТР, Я-начало посмотрите на форму русалки и сравните Японские острова-ОДИН В ОДИН Японцы раса стоит-род на одном месте, дальше часть японцев пошла пошла дальше меняется климатическая и гео часть получаются Китайцы, также запечатлены стоит род. Китай это дети солнца идем по планетам, Япония дети луны (изначально луна была-КРСНОЕ солнышко-оно самое первое-смотрим на флаг Японии. От Китайца пошла ЧАСТЬ (ТАРТ) ТАТАРМанголы-это часть ГАЛЫ, тар. тар. И Я-евразия две части АЗИИ и Я-центр-СЛОВО-славяне, от них появляются дошедшие до севера Славяне-и ЭТО ВСЕ. все остальные народы это производные этих народов. индусы, Корея и др азиаты и негры-от КИТАЙЦЕВ, вся Европа-это Славяне в последствии смешивались с китайцами моголами. все народы -это запечатлённые времена. Славяне живут в центре, это те которые прошли весь шарик без остановки прошли весь путь и достигли центра, разрез глаз СРЕДИНА, ВСЯ ЕВРОПА-это РУСЬ изначальная, это Славянские племена, в последствии разделившиеся в революциях войнах, Америка-это отстой-не раса-сброд дерьма мусорная яма, на то это и западное падение. Самые старшие -это те кто имеет больше разнообразного опыта-это только Славяне они отцы всей земной цивилизации. вспомните родители в старости становятся детьми для своих детей. все негры это падения человека практически до обезьяны, негры уже обезьяны, а дебильные америкосы говорят все вышли из Африки)) т. е. от обезьяны. все русалки НЕ ВЫДУМКА а реальность, жизнь зарождалась В ВОДЕ, посмотрите на Японок это она первая Амазонка ОМ АЗ-первый шаг насушу. вышедшая из воды, их конечности ступни похожи на ласты, расширяются внизу. земля является центром вселенной, Славяне центр этой земли, они настоящие хозяева планеты. первый флаг Славян это взрыв звезды в космосе, черный фон и красно-желтая звезда. ЕВРАЗИЯ. ВРОПА-ЭТО СВЕТ СЛАВЯН, АЗ первые на суши Китай и Я. ПОНИЯ-начало-конец читается как Я РАНИ Я, т. е И_А_Яэто одно и тоже первая буква вообще i восклицательный знак начала жизни точка и продолжение прямая. Точка и ее рост ЯРА. НЯЯ-это ИРОНИЯ усмешка-уз ОМ-ушко-что значит первое ОКО взгляд-запретный плод яблоко то было ГЛАЗНОЕ, это 100% зрение, (Мона Лиза секрет в ГЛАЗАХ) у человечества три периода первое это рыбы-они близоруки, дальше разъединение-астигматизм луна в оковах и солнце, разъединяются народы на разнообразные взгляды, мнения, дальше сегодняшний период дальнозоркость, смотрят на свое истинное происхождение в космос, и последний период четвертый вне земной только там 100% зрение только там высший разум. высшее мнение и взгляд. так что на земле все полудурки, здесь все до единого ДЕТИ познающий свой ВНУТРЕННИЙ (космический звёздный мир) а развитые человеки это те которые достиг звезд, их звездный час полное прозрение, познание всей вселенной.
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 6 лет назад
:) Да, вероятно, жизнь зародилась из воды.
Остальные ответы
ольга лазарева Просветленный (21302) 6 лет назад
Прочитала немного, поняла что не от Бога.
На Человечество Бог Накладывает определенные надежды, которые, как Он Надеется, будут реализованы в будущем.
Развитие человеческой расы будет продолжено на новом месте жительства. А Мессия там займет роль управляющей планетами, всем Мирозданием в целом, то есть она по сути Богиня во плоти.
Человечество должно пройти долгий путь исправления и очищения, прежде чем выйти цивилизационно на высокий уровень развития. Тем более после переселения оно будет сильно рассредоточено по местностям и условиям обитания. Уйдут тысячи лет, прежде, чем эти Души снова составят общность.
Уникальность человека в том, что такое уникальное тело и окружающая природа составляют уникальную среду для получения опыта выбора души. Так как душа сама не может говорить и слушать, ей нужны посредники-тела проявления в средах пространства планеты.
Тот опыт построения общества, эмоций, чувств является совершенным среди планет и цивилизаций для того, чтобы дать Душе эталонные качества познания гармонии и Божественного замысла, ведь лучшее может вырасти только в наилучших условиях.
Таким образом, чтобы быть способным противостоять невзгодам и трудностям, нужно иметь высокий уровень гармонии и Понимания Бога, то есть как раз тот фундамент, который человек получает на Земле. Ибо космос абсолютно недружелюбное место со множеством противоречивых и невоспитанных жителей, в общении с которыми требуется много знаний, терпения, понимания и Силы Духа.
Марк Марк Оракул (77010) 2 года назад
происхождение человека на земле человека создал Господь
а вот атеиста родила вонючая и вечно пердящая ...обезьяна..