Скидываемся пополам с братом ему на квартиру. (старая под снос)

Рыбка Гуру (4823), закрыт 6 лет назад
Как оформить, чтобы он не смог её продать, уехать, подарить и. д. На себя оформить не могу!
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208810) 6 лет назад
Дарите деньги? Оформите на родителей.
РыбкаГуру (4823) 6 лет назад
Родителей нет уже
Рыбка Гуру (4823) А если на сына, но он в другом городе. Ему надо приезжать?
Остальные ответы
Ксени Я Гуру (3989) 6 лет назад
Оформить договор займа. Чтобы он вам эти деньги потом вернул если что. А раз не можете на себя оформить, то никак. Собственрик распоряжается своим имуществом как хочет.