Почему кто-то настырно звонит на городской телефон?

Надежда Руднева Знаток (370), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138628) 6 лет назад
Это поверка счетчиков на воду :)))) Они уже всех задолбали
Надежда РудневаЗнаток (370) 6 лет назад
Точно. Мне до этого несколько раз звонили и предлагали поставить то счетчик, то бесплатная мединица
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138628) Муж их уже откровенно посылает, но там крепкие дяди и тети :) Как звонили, так и звонят :))))
Остальные ответы
Дерзка МЫШКА Мыслитель (5541) 6 лет назад
Ну может дело есть какое или просто хочет поговорить.
Надежда РудневаЗнаток (370) 6 лет назад
Скорее всего проста хочет поговорить, звонят обычно когда я одна дома, а не когда кто то есть
Дерзка МЫШКА Мыслитель (5541) значит знают что-то такое, что хотят вкинуть именно тебе в уши. может тайная информация. А может и маньяк какой. всё может быть.
Friendly Fire Оракул (65860) 6 лет назад
Дооолжоооок! (с)
Надежда РудневаЗнаток (370) 6 лет назад
У меня их нету
Friendly Fire Оракул (65860) Ну тогда хз)) Подними трубку и спроси... А лучше расторгни договор...
Надежда РудневаЗнаток (370) 6 лет назад
Скорее кто то прикалывается
барсук норный Просветленный (37030) 6 лет назад
Если с этим вопросом Вы обращаетесь в категории "Политика",то, возможно, это слуховые глюки.
Надежда РудневаЗнаток (370) 6 лет назад
Нет, два раза звонили, после того как я полесосила и до этого
грет грет Просветленный (30407) 6 лет назад
Может из параллельного мира кто...
Надежда РудневаЗнаток (370) 6 лет назад
Ладно бы если это первый раз был, до этого когда все мои были дома, кто то постоянно звонил. Значит какие то терки у моих родителей имеются.
грет грет Просветленный (30407) хм а есть взаимосвязь между звонками и терками родителей?
$ Просветленный (21585) 6 лет назад
может сосед тебя хочет пока родоки на работе?
Надежда РудневаЗнаток (370) 6 лет назад
Моя мать ушла в магазин только, а не на работу. У меня работает только отец и брат старший, а я не замужем.
$ Просветленный (21585) это сосед дома может один пока и его родители не дома... вот он звонит и тебя хочет пригласить к себе....
Сиреневый вечер Мастер (2046) 6 лет назад
Это Вас домогается какой то мужчина
Надежда РудневаЗнаток (370) 6 лет назад
Надеюсь что не отец и брат, а чужой мужик, а то это уже слишком
Сиреневый вечер Мастер (2046) Я тоже надеюсь на это и хочу что бы у Вас девушка было все хорошо