Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На ответах может быть жизнь?)

Тимоха Искусственный Интеллект (188113), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Гудвин Искусственный Интеллект (114487) 6 лет назад
ПО МОЕМУ ЗДЕСЬ ТО ТОЛЬКО ВСЕ И ЖИВУТ ПО ЧЕСТНОМУ!!!!
GBПросветленный (32054) 6 лет назад
где же по- честному если под никами? мы представления не имеем с мужчинами или с женщинами общаемся, на фотках то герой мультика, то киска, то вообще ники меняют. Игра - да, а жизнью это не назовёшь
Андрей Гудвин Искусственный Интеллект (114487) РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЕ ПРОКАЛЫВАЮТСЯ... А УМЕНИЕ ПОСМЕЯТЬСЯ НАД СОБОЙ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ЧЕСТНЫМ ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕБЕ!!!! ОЧЕНЬ ЛЕСТНО ЗНАТЬ ЧТО ТЫ НЕ ОДИН ТАКОЙ... ГОРБАТЫЙ)))))
Остальные ответы
Марина Просветленный (43763) 6 лет назад
Та у нас тут даже каждый вечер сабантуйчик!))))
К вечеру Горыныч с Мишуткой подгребут и будем прибухивать в сторонке....))))
/// Мудрец (11715) 6 лет назад
Новые иссследования ученых-геронтологов показали: сидящие тут живут до 100 лет и больше... потому что только на ответах и кипит жизнь.