Пойдет ли игры Prey. Doom 2017. Just Cause 3 на мой пк???

Дима Евтеев Ученик (227), на голосовании 6 лет назад
Пойдет ли игры Prey. Doom 2017. Just Cause 3 на мой пк.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПК
Проц Intel Core i7 2630QM @ 2.00GHz
ОЗУ 8Гб
Видяха NVIDIA GeForce GT 555M
Прошу не скидывать минимальные системные требования игр я их уже видел и знаю что видеокарта не подходит. Спрашеваю потому что видел что эти игры запускали на более слабых компах и они шли но с лагами. Пойдут ли эти игры хотя б на минималках. Зарание спасибо.
Голосование за лучший ответ
NK Оракул (65880) 6 лет назад
jc3 нет, остальные да, но дум в 2017 явно не выходил
Дима ЕвтеевУченик (227) 6 лет назад
Извиняюсь Doom2016.
NK Оракул (65880) jc3 очень красивая и огромная карта, но сама игра скучная и требовательная. Ну требовательная ясен ибо за красоту платить нужно, а вот почему она настолько скучная для меня загадка, там просто была миссия из длс после поторой реактивный вингсьют дали, а с ним игра всякий смысл потеряла.