Заработок в интернете

миша кузнецов Ученик (100), на голосовании 6 лет назад
Ребят, в 14 нужно заработать 5000 за месяц. Какие есть реальные способы? Только без реф. ссылок, и подробно) По рекламе кликать не устраивает таккак не заработать 5000. С раздачей листовок не говорить.
Дополнен 6 лет назад
немного шарю в фотошопе)
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (117492) 6 лет назад
Для ТЕБЯ реальных способов нет (ты же ничего не умеешь чтобы столько платили) - иди на реальную работу - в инете ты максимум 50р в месяц получишь.
миша кузнецовУченик (100) 6 лет назад
немного шарю в фотошопе)
Искусственный Интеллект (117492) немного не подойдет - за это платить не будут У тебя должен быть хороший скилл чтобы заказы были.
EK Мыслитель (7624) 6 лет назад
Реальный заработок имхо только во фрилансе.
Вот только уровень навыков "немного шарю" там не канает.
миша кузнецовУченик (100) 6 лет назад
а какой уровень нужен, что нужно уметь?
EK Мыслитель (7624) Там работают профессионалы в своей области. И портфолио хорошо бы иметь
Wishmaster Мыслитель (9284) 6 лет назад
Только физическая работа, с навыком " немного шарю " ты никому не нужен, ибо таких миллионы.
taurus1967 Искусственный Интеллект (543261) 6 лет назад
при наличии паспорта - курьер инет магазина - самое простое и прибыльное!
Чук неГек Мастер (1579) 6 лет назад
Очень просто! Пеки пирожки и продавай, не хочешь пирожки печь, тогда возьми гитару или баян и песни пой в переходах или электричках, не хочешь песни петь, то можно фокусы разные показывать, в торговых центрах. Не хочешь фокусы показывать, тогда картины рисуй... можно маслом или акварелью. Не хочешь рисовать, тогда стихи пиши... всё очень просто.
Иван Таран Знаток (299) 6 лет назад
здравствуйте, у меня получается работая 2 раза в неделю зарабатывать около 8 т в неделю., меньше конечно чем заявляет автор, но я и работаю только в свободное время) Вообщем там рассказывается как сделать свой сайт легко, как авторские права сделать, где как регистрироваться, там скриншоты в презентациях, и показано стрелками пошагово где что тыкать. http://modelme.club/