Песков терпение России кончилось конфисковали посольские дачи России в США и что

сергей весерман Мыслитель (6643), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Friendly Fire Оракул (65860) 6 лет назад
Мне нас рать.... пусть хоть всё конфискуют...
Остальные ответы
Рвач Зверянов Оракул (67084) 6 лет назад
В Бюлоруссии у Катара есть пара дач и охотничьи угодья та
У. Питт Младший Просветленный (38453) 6 лет назад
Буржуи побрешутся, а после, как мы знаем, договорятся между собой.
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) 6 лет назад
И что? Если нефть упала в цене, то с отечественными олигархами будут расчитываться крепостным!
Не зря же говорили классики: "Народ - главное богатство страны!" Поэтому, олигархам ничего не остается как торговать народом, брать его в рабство и торговать, если случится удобный базарный день.
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247625) 6 лет назад
аналогичными действиями ответить надо