Как изменить мой мир?

Л и л и я Просветленный (27949), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мария Ученик (244) 6 лет назад
1. Принять решение, что меняю свою жизнь. Тогда проявится нужная информация, люди и т. д.
2. Ежеминутная работа со своими мыслями. Сначала просто наблюдать, записывать, что это за мысли без оценок.
3. Прекратить в жизни делить все на плохо и хорошо, начать с себя.
4. Научиться благодарить себя, через себя сможешь дать это миру, и негативные ситуации.
Больше информации тут https://so-edinenie.com/kak-izmenit-zhizn-k-luchshemu
Остальные ответы
vasilevaaa Гуру (2660) 6 лет назад
Начни с внутреннего мира, начни с себя:)
Инна Можаровская Просветленный (36391) 6 лет назад
Владимир Жикаренцев "ПУТЬ К СВОБОДЕ: Кармические причины возникновение проблем или как изменить свою жизнь"
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 6 лет назад
меняя себя мы меняем мир вокруг себя