Нужен ли Вам психолог? Вижу, что нужен)

Владимирович Искусственный Интеллект (180680), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) 6 лет назад
))Он со мной с ума сойдет))
ВладимировичИскусственный Интеллект (180680) 6 лет назад
И неизвестно кому повезёт)
Привет, Мари
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) Алекс, доброго дня!)
Остальные ответы
Pe4enkya Гуру (4433) 6 лет назад
Ночью каждый сам себе психолог
удалён Просветленный (34579) 6 лет назад
я и так всё вижу)) мне скорее пендаль нужен, чтоб делать начал
Волшебный кот Просветленный (27600) 6 лет назад
Ну, если ему себя не жалко, то... пусть приходит))))
Мало ему точно не покажется)))
Valentin crescom Ученик (162) 6 лет назад
А для кого смотря какие проблемы. но лучше решать самому находить проблему
ietlima Искусственный Интеллект (128800) 6 лет назад
Глазастый ...Опохмелись
Ира НазароваОракул (93094) 6 лет назад
Привет!!! Рада тебе!!! Куда ты пропал?! Я скучала по тебе!!!
ietlima Искусственный Интеллект (128800) Привет! Да так... зашёл от безделья ...и ничего не поменялось....
Ира Назарова Оракул (93094) 6 лет назад
Если для развенчания его скупых и легковесных догм, то пожалуй... Для развлекухи, так скаать...
Привет, Алексей!!!
Лиса Искусственный Интеллект (150746) 6 лет назад
эээх спонсора бы лучше. тогда и психолога не надо
ВладимировичИскусственный Интеллект (180680) 6 лет назад
А лучше денег на сберкарту, безвозмездно?
Лиса Искусственный Интеллект (150746) это ЕЩЕ лучший вариант
Денис Карпачёв Профи (869) 6 лет назад
Бывают такие случаи в жизни, когда очень тяжело на душе. И тогда я пользуюсь советами психолога. Уже два раза прибегал к его помощи и хорошо помогало. Хотя можно с ним по електронной почте переписаться или по скайпу пообщаться. Но лучше конечно с глазу на глаз поговорить - https://grosskopf.ru .