В Украине прямые убытки от конфликта в Донбассе оценили в $50 млрд! Я думал в 250 оценят) еще повезло Ну что сограждане?

АнтиВатник Знаток (467), закрыт 6 лет назад
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rbc.ru/politics/04/07/2017/595b3c739a7947703dc980b7&lang=ru&from=main_portal&stid=5HFwceyTGbJdZ5qBWZ4U&lr=213&msid=1499158572.18402.22892.6578&mlid=1499158074.glob_225.8e8ea8ca Готовы платить?
А если Владимир Красноксивушка останется на троне еще на годок то сумма ущерба к пол трилиону давалит!
Лучший ответ
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157201) 6 лет назад
В РФ своих проблем хватает.... Дырявые дороги... Помойка в Балашихе обойдётся в 5 000 000 000 деревяшек (комуто повезло, детей есть на что в Гарвард или Оксворд отправить)....
Что есть в РФ гуманитарная помощь? Мешок туда и три сюда...)))

«Как дела в России?» - «Воруют (с)!» сказал Карамзин в позапрошлом веке. О нравах нынешней власти
АнтиВатникЗнаток (467) 6 лет назад
Скажи это Вове
Остальные ответы
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) 6 лет назад
Не актуально.
АнтиВатникЗнаток (467) 6 лет назад
тока седня выставили уже неакутально?
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) А Россиянам какое до этого дело? Это проблемы хохлов.
Алексей Искусственный Интеллект (609858) 6 лет назад
Все убытки вам оплати Киев и лично Турчинов.
олег Оракул (94188) 6 лет назад
Война всё спишет, для этого её и затеяли.
Нэзнакомка Нэ помню Просветленный (26118) 6 лет назад
)))А причём здесь Россия в этом конфликте и за что мы должны платить Украине из-за него?
АнтиВатникЗнаток (467) 6 лет назад
за помогу сепарам
Нэзнакомка Нэ помню Просветленный (26118) ))) да куй ты угодал, Россия не признает ДНР и ЛНР, Россия признает их как законную Украину УНР, а остальная часть будет признана как незаконный переворот, вот Россия по просьбе УНР и пойдёт восстанавливать справедливость, так что жди кастрюлеголовый, скоро будем платить за москоляку на гиляку!!!!))))
Лем Оракул (88016) 6 лет назад
Опять хохлы продешевили - зрада .
борис зайцев Просветленный (29053) 6 лет назад
Без визы за границу! Расчехляй ягодицы!
АнтиВатникЗнаток (467) 6 лет назад
мда Пушкин на том свете вам аплодирует!
борис зайцев Просветленный (29053) :)
мужик в жопу вжиг Профи (811) 6 лет назад
Зачем платить, мало ли что хохлы там хотят?
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162576) 6 лет назад
Так пусть Украина сама и платит. Ее личные половые трудности.
АнтиВатникЗнаток (467) 6 лет назад
Отмены санкций не ждите и нефтя на 2баков+эмбарго на росиянскую нефтью
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162576) Да-да. Платить и каяться. Жалуйтесь в Спортлото.