Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сохну по Онегину, а ему это до одного места))) прашу ваших саветов?

❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189135), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
...ПЭТ*^= Просветленный (40758) 6 лет назад
...не стоит он Ваших страданий! у него даже бюстика-то нетути ((, а Вы--СТАТУЯ! да ишшо и СВОБОДНА!!
Источник: надежный
Остальные ответы
GB Просветленный (32054) 6 лет назад
Как только за генерала замуж выйдешь, он сразу обратит на тебя внимание.
∆εβушк@ с цβεтком ✿⊱╮ Искусственный Интеллект (132411) 6 лет назад
Так сходите в библиотеку и возьмите "Евгения Онегина" почитать: -)
Василий Пыркин Оракул (72432) 6 лет назад
Начни с письма...
"Я вам пишу, туда-сюда, чего же боле
я так сказать могу еще сообщить..."
наталия адамова Просветленный (45297) 6 лет назад
НА ЗЛО ОНЕГИНУ, ПЕРЕКЛЮЧИСЬ НА ЛЕНСКОГО