Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяно, я знаю почему нет лета. Я курильщик со стажем, я отравил экологию, я приближаю конец света, я Армагеддон?

васек трубачев Искусственный Интеллект (153424), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Lorelei Искусственный Интеллект (193008) 6 лет назад
А я наоборот уже несколько лет не курю. Где мой заслуженный кусок лета?
алекс 178Искусственный Интеллект (200353) 6 лет назад
Чистыеилегкие разве не бонус?.. Лето не при чем, да.. Это я как курильщик говорю...
Lorelei Искусственный Интеллект (193008) Бросай, бросай...
васек трубачевИскусственный Интеллект (153424) 6 лет назад
Дышите глубже, выбросы от производства до вас ещё не дошли.
Остальные ответы
GB Просветленный (32054) 6 лет назад
Напарник! я тогда тоже экологию таво...
Марина Просветленный (43763) 6 лет назад
Ну все...
Труба тебе, Васек..))))
Свеϯиκ ツ Гений (65018) 6 лет назад
По-моему у вас, батенька, мания величия..)))
алекс 178 Искусственный Интеллект (200353) 6 лет назад
Да не... с летом я накосячил, поколдовал там, то се... меня тут даже обструкции подвергли.. но я воскрес..
Валерий Юрьевич Искусственный Интеллект (267768) 6 лет назад
Лучше бы ты, Армагеддон, о собственном здоровье задумался....
васек трубачевИскусственный Интеллект (153424) 6 лет назад
А я не хочу умереть здоровым, я хочу курить, пить водку, ходить по бабам, я хочу жить полноценной жизнью. Сколько известных людей, ведущих ЗОЖ умерло в расцвете лет?
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (246490) 6 лет назад
Васек Трубачев и его товарищи-четыре всадника.