Подскажите пожалуйста в каком порядке нужно читать книги коты-воители?

Алиса Странная Знаток (444), закрыт 6 лет назад
Просто я сама ещё не читала эти книги и мне хочется покупать эти книги по порядку.
Лучший ответ
Кайла Гений (89007) 6 лет назад
Книги серии
Цикл Воители
"Стань Диким",
"Огонь и лед",
"Лес секретов",
"Бушующая стихия",
"Опасная тропа",
"Битва за лес",
Цикл "Новое пророчество".
"Полночь",
"Восход луны",
"Рассвет",
"Звездный свет",
"Сумерки",
"Закат",
Цикл "Сила трех".
"Знак трех",
"Темная река",
"Отверженные",
"Затмение",
"Длинные тени",
"Восход Солнца",
Цикл "Знамение звезд",
"Четвертый Оруженосец",
"Долгое эхо",
"Голоса в ночи",
"Знамение луны",
"Забытый воин",
"Главная Надежда",
Цикл "На заре племен".
"Солнечный След",
"Восхождение Грома",
"Первая Битва"
Сверкающая Звезда"
Специальные издания:
"Секреты племен",
"Герои племен",
"Закон Племен",
"Битвы племен",
"Память племен"
"Миссия Огнезвезда" Полная версия ранее изданной книги "Послание" ("Искупление", "Возрождение"),
"Пророчество Синей Звезды" ("Начало", "Выбор"),
"Судьба Небесного Племени" ("Сомнение", "Решение"),
"Обещание Метеора" ("Западня", "Прозрение",)
"Нерассказанные истории" (сборник, в который войдут новеллы "История Остролистой", "Знамение Невидимой Звезды", "Путешествие Тучезвёзда")
Тайна Щербатой "Предназначение" Секрет Щербатой "Наказание".
двухтомное спец издание "Месть Звездного Луча" Разлом", "Воссоединение".
Первый том Дилогии "Гроза Ежевичной Звезды Бедствие.
Книги о собаках Эрин Хантер"
Хроники стаи "Пустой Город" "Тайный враг" "Тьма Наступает", "Прерванный путь", "Бескрайнее озеро", "Собачья Гроза". Приятного чтения... Удачи!
Остальные ответы
Екатерина Волгина Знаток (465) 6 лет назад
Вот, нашла в гугл именно такой порядок. Обычно их собирают по дате создания.